logoOMI

Coahuila

:
11
11
27

Alumnos competidores

Lugar Olimpiada Género Concursante Clave Puntos Medalla Escuela Nivel escolar Año escolar
1 19ª OMI H Jordan Fernando Alexander Salas COA-1 738 ORO (I) CAT PREPARATORIA
1 18ª OMI H Daniel Talamas Cano COA-2 737 ORO (I) CAT PREPARATORIA
2 24ª OMI H José Angel Cazares Torres COA-4 449 ORO (II) CAT PREPARATORIA
3 20ª OMI H Jordan Fernando Alexander Salas COA-1 622 ORO (III) CAT PREPARATORIA
3 23ª OMI H José Angel Cazares Torres COA-1 620 ORO (III) CAT SECUNDARIA
3 17ª OMI H Jesús Alejandro Zarzar Toraño COAH-2 567 ORO (III) CAT
7 18ª OMI H Jordan Fernando Alexander Salas COA-1 627 ORO CAT SECUNDARIA
7 24ª OMI H Emilio Antonio Peréz Fematt COA-3 284 ORO CAT PREPARATORIA
4 17ª OMI H Daniel Talamas Cano COAH-1 559 ORO CAT
9 16ª OMI H Daniel Talamas Cano COH-2 446 ORO CAT
4 24ª OMI H Fernando González Gutierrez COA-1 354 ORO CAT SECUNDARIA
16 14ª OMI H Oscar Meza Aldama COH-1 315 PLATA LUZAC
12 13ª OMI H Oscar Meza Aldama COH-2 260 PLATA
28 12ª OMI H Oscar Meza Aldama 285 PLATA Colegio La Luz
21 13ª OMI H Daniel Alberto Patiño Villagómez COH-4 210 PLATA
15 20ª OMI H Alfonso Valenciana Díaz COA-3 402 PLATA LAB PREPARATORIA
12 22ª OMI H José Angel Cazares Torres COA-1 324.27 PLATA CAT SECUNDARIA
20 21ª OMI H José Angel Cazares Torres COA-3 383.9 PLATA CAT SECUNDARIA
8ª OMI H Alejandro Lopez Huitron COA-2 PLATA Cbtis 36
11 16ª OMI H David Talamas Cano COH-1 365 PLATA CAT
18 15ª OMI H David Talamas Cano COH-1 462 PLATA CAT
17 23ª OMI H Fernando González Gutierrez COA-3 375 PLATA CAT SECUNDARIA
34 10ª OMI M Liliana Ivonne Ibarra Moreno COA-3 250 BRONCE LUZAC
45 10ª OMI H Robindrenath Ramírez Guerrero COA-2 145 BRONCE LAB
42 12ª OMI H Luis Roberto Aragón Díaz 220 BRONCE UAVS
33 11ª OMI H Luis Roberto Aragón Díaz 90 BRONCE UAVS
39 11ª OMI H Alfredo Samaniego Castruita 50 BRONCE LUZAC
36 12ª OMI H Alfredo Bénitez Torres 250 BRONCE LAB
36 12ª OMI H Daniel Alberto Patiño Villagómez 250 BRONCE CBTis 34
45 12ª OMI M Esther Alicia De León Azpilcueta 200 BRONCE UAVS
49 12ª OMI H Darío Fernández Hernández 180 BRONCE UAVS
54 12ª OMI H Jesús Fernando Burciaga Duarte 150 BRONCE CAT
31 17ª OMI H Jordan Fernando Alexander Salas COAH-4 270 BRONCE CAT
40 19ª OMI H Leonardo Salazar Ceniceros COA-4 184 BRONCE UAVS PREPARATORIA
48 19ª OMI H Alejandro Gozález Valles COA-3 145 BRONCE UAVS PREPARATORIA
55 19ª OMI H Gerardo Valdes Rosales COA-2 126 BRONCE CAT PREPARATORIA
50 20ª OMI H CESAR MENCHACA RIVERA COA-2 262 BRONCE CAT SECUNDARIA
32 23ª OMI H Emilio Antonio Peréz Fematt COA-4 292 BRONCE CAT PREPARATORIA
30 15ª OMI H Daniel Talamas Cano COH-4 361 BRONCE CAT
34 18ª OMI H Alejandro González Valles COA-4 291 BRONCE UAVS PREPARATORIA
32 16ª OMI H Jesús Alejandro Zarzar Toraño COH-3 245 BRONCE CAT
45 15ª OMI H Jesús Alejandro Zarzar Toraño COH-3 283 BRONCE CAT
40 17ª OMI H Jesús Rodrigo Martínez Benavides COAH-3 222 BRONCE CAT
46 14ª OMI H David Talamas Cano COH-4 120 BRONCE
40 16ª OMI H Aldo Córdova Torres COH-4 215 BRONCE CAT
50 15ª OMI H David Dávila González COH-2 260 BRONCE LAB
37 13ª OMI H Dario Fernando Fernández Hernández COH-3 130 BRONCE
41 13ª OMI H Oscar Mireles Morales COH-1 120 BRONCE
31 22ª OMI H Fernando González Gutierrez COA-4 237.91 BRONCE CAT SECUNDARIA
66 21ª OMI H BERNARDO OVIEDO MORALES COA-1 178 - - - CAT PREPARATORIA
74 20ª OMI H BERNARDO OVIEDO MORALES COA-4 152 - - - CAT PREPARATORIA
18ª OMI H Alfonso Valenciana Díaz COA-3 - - - LAB SECUNDARIA
58 21ª OMI H CESAR MENCHACA RIVERA COA-2 215 - - - CAT PREPARATORIA
61 22ª OMI H Emilio Antonio Peréz Fematt COA-2 153.27 - - - CAT SECUNDARIA
71 21ª OMI H Emilio Antonio Peréz Fematt COA-4 150 - - - CAT SECUNDARIA
75 24ª OMI H Sebastian Peréz Fematt COA-2 87 - - - CAT SECUNDARIA
53 22ª OMI H Sebastian Peréz Fematt COA-3 163 - - - CAT SECUNDARIA
77 23ª OMI H Ruben Eduardo Cerna Serna COA-2 119 - - - CAT PREPARATORIA