logoOMI
Sede de la: 16ª OMI

Morelos

:
4
17
26

Alumnos competidores

Lugar Olimpiada Género Concursante Clave Puntos Medalla Escuela Nivel escolar Año escolar
9 19ª OMI H Luis Daniel Medina Cázarez MOR-1 433 ORO CBTis 76 PREPARATORIA
4 15ª OMI H Rodrigo Alfonsín De La Vega MOR-1 595 ORO
9 23ª OMI H André Curiel Fuentes MOR-1 461.5 ORO Lic. Andrés PREPARATORIA
6 22ª OMI H Luis Kevin Johedan Ramirez Fuentes MOR-3 355.27 ORO COBAEM 02 PREPARATORIA
18 20ª OMI H Diego Israel Alcántara Salvitano MOR-4 373 PLATA Colegio Boston PREPARATORIA
19 18ª OMI H Luis Daniel Medina Cázarez MOR-3 430 PLATA CBTis 76 PREPARATORIA
27 21ª OMI H Diego Emilio Dominguez Tableros MOR-1 357.35 PLATA COBAEM 08 PREPARATORIA
15 22ª OMI H Miguel Angel Muñoz Vázquez MOR-4 299.27 PLATA UAEM PREPARATORIA
8ª OMI H Oscar Gerardo Villa Ortiz MOR-4 PLATA Cbtis 136
14 OMII H JOSE MANUEL PEREZ GONZALEZ 715 PLATA Cbtis 136
8ª OMI H JOSE MANUEL PEREZ GONZALEZ MOR-3 PLATA Cbtis 136
22 17ª OMI H Luis Fernando González Torres MOR-1 302 PLATA CBTa 39
19 14ª OMI H Jorge Isai Landa Ortega MOR-1 290 PLATA Conalep Morelos
28 16ª OMI H Daniel Domínguez Carrillo MOR-1 260 PLATA CBTa 39
20 15ª OMI H Andrés Galindo Ortiz MOR-4 440 PLATA
27 14ª OMI H Cesar Oscar Bustamante Guzmán MOR-4 225 PLATA Conalep Morelos
17 22ª OMI H André Curiel Fuentes MOR-1 275.27 PLATA Andrés Q Roo PREPARATORIA
11 9ª OMI H Rafael Eduardo Gaytán Ramos 376 PLATA Cbtis 136
12 OMII H NESTOR ADRIAN ALEMAN CRUZ 743 PLATA Cbtis 136
15 OMII H GERARDO GRANADOS VAZQUEZ 699 PLATA Cbtis 136
25 OMII H ENRIQUE CARDOSO CASTREJON 657 PLATA Cbtis 136
47 21ª OMI H Luis Fernando Fuentes Sauza MOR-4 281 BRONCE CBTa 39 PREPARATORIA
45 20ª OMI H Luis Alfredo Villalva Rodríguez MOR-1 282 BRONCE CBTa 39 PREPARATORIA
36 21ª OMI H Jorge Romero Romanis MOR-2 316 BRONCE La Salle Cuernavaca PREPARATORIA
49 20ª OMI H Jorge Romero Romanis MOR-2 276 BRONCE La Salle Cuernavaca PREPARATORIA
44 19ª OMI H Jorge Romero Romanis MOR-3 160 BRONCE Colegio Hamilton SECUNDARIA
37 19ª OMI H Alexis España Rodríguez MOR-2 208 BRONCE CBTa 39 PREPARATORIA
40 18ª OMI H Kevin Francisco Flores Gómez MOR-4 256 BRONCE CBTa 39 PREPARATORIA
36 17ª OMI H Luis Daniel Medina Cázarez MOR-2 231 BRONCE CBTis 76
53 19ª OMI H José Antonio Aguilar Téllez MOR-4 131 BRONCE Colegio Boston PREPARATORIA
44 21ª OMI H Miguel Angel Muñoz Vázquez MOR-3 292 BRONCE UAEM PREPARATORIA
8ª OMI H David Mendoza Sosa MOR-1 BRONCE Cecyte Yecapixtla
35 18ª OMI H Ignacio Castillo Espitia MOR-1 283 BRONCE CBTa 39 PREPARATORIA
39 18ª OMI H Francisco Javier Turijan Vázquez MOR-2 258 BRONCE CBTa 39 PREPARATORIA
32 17ª OMI H Daniel Domínguez Carrillo MOR-3 263 BRONCE CBTa 39
45 17ª OMI H Omar Otoniel Gómez González MOR-4 186 BRONCE Conalep Morelos
30 16ª OMI H Fabián Noé Cabrera Flores MOR-4 250 BRONCE CBTa 39
52 16ª OMI H Álvaro Gutiérrez Flores MOR-6 165 BRONCE CBTa 39
29 15ª OMI M María Fernanda Pineda Bonnin MOR-2 380 BRONCE
39 15ª OMI H José Refugio Sandoval Domínguez MOR-3 310 BRONCE CBTa 39 PREPARATORIA
40 14ª OMI H Erick Ivan Montes Chavez MOR-3 145 BRONCE Conalep Morelos
41 23ª OMI H Kevin Yassir Fuentes García MOR-4 253 BRONCE CBTa 39 PREPARATORIA
50 24ª OMI H José Morales Medina MOR-1 116 BRONCE Cobaem 01 PREPARATORIA
32 9ª OMI M Diana Mallida Mar 190 BRONCE Cbtis 136
34 24ª OMI H Misael Juárez Montaño MOR-3 149 BRONCE CBTa 39 PREPARATORIA
35 24ª OMI H Valente Castillo Espitia MOR-4 148 BRONCE CBTa 39 PREPARATORIA
44 24ª OMI H Erick Francisco Vargas Rodriguez MOR-2 123 BRONCE CBTa 39 PREPARATORIA
66 20ª OMI H Luis Fernando Fuentes Sauza MOR-3 194 - - - CBTa 39 PREPARATORIA
55 22ª OMI H Diego Emilio Dominguez Tableros MOR-2 161.36 - - - COBAEM 08 PREPARATORIA
70 23ª OMI M Renata Tyché Estrada Narváez MOR-2 129 - - - Tecmilenio Morelos PREPARATORIA
54 23ª OMI M Denisse Regina García Rivera MOR-3 185 - - - Bernabé I. De Elías PREPARATORIA