logoOMI

Quintana Roo

:
0
8
21

Alumnos competidores

Lugar Olimpiada Género Concursante Clave Puntos Medalla Escuela Nivel escolar Año escolar
23 18ª OMI H Moisés Barrera Keb ROO-1 411 PLATA CECyTE Cancun 3 PREPARATORIA
28 17ª OMI H Moisés Barrera Keb QIR-4 280 PLATA CECyTE Cancun 3
13 18ª OMI M Daniela Monserrat Ceballos Zavala ROO-2 506 PLATA COBAQ Chetumal PREPARATORIA
29 17ª OMI M Daniela Monserrat Ceballos Zavala QIR-2 278 PLATA COBAQ Chetumal
26 16ª OMI M Daniela Monserrat Ceballos Zavala QIR-1 270 PLATA COBACH ROO
26 16ª OMI H Cristian Alan Chávez Valencia QIR-4 270 PLATA COBACH ROO
20 24ª OMI H Osmar Gael Sanchez Loeza ROO-1 186 PLATA Bachilleres Cancún 2 PREPARATORIA
11 24ª OMI H Josué Alexis Campos Negrón ROO-2 229 PLATA Bachilleres Cancún 2 PREPARATORIA
42 10ª OMI H Martín Calderón Ruiz QIR-3 200 BRONCE CBTIS 254
27 11ª OMI H Pedro Alejandro Muñoz Gómez 140 BRONCE CBTis 28
43 11ª OMI H Javier Alejandro Hernández Santillán 42 BRONCE COBACH ROO
31 13ª OMI H Ricardo Omar Rodriguez Sosa QRO-2 145 BRONCE
42 12ª OMI H Ricardo Omar Rodriguez Sosa 220 BRONCE CBTis 28
52 12ª OMI H Ángel Antonio Medina Moreno 160 BRONCE CECYTE Tulum
51 20ª OMI H Ricardo Sinai Vargas Kumul ROO-1 260 BRONCE COBACH ROO PREPARATORIA
28 20ª OMI H José Luis Ochoa Monroy ROO-3 329 BRONCE COBACH ROO PREPARATORIA
32 19ª OMI H José Luis Ochoa Monroy ROO-1 237 BRONCE COBACH ROO PREPARATORIA
52 21ª OMI H Ricardo Sianai Vargas Kumul ROO-1 248 BRONCE COBACH ROO PREPARATORIA
42 21ª OMI H CARLOS MANUEL GALINDO CELIS ROO-2 300.9 BRONCE COBACH ROO PREPARATORIA
32 21ª OMI H ZEUS JHONATAN SARMIENTO SERRANO ROO-4 327 BRONCE COBACH ROO PREPARATORIA
8ª OMI M Priscila Sarai Trejo Perez QIR-1 BRONCE CECyTEQ
8ª OMI H Marco Antonio Osnaya Aguilar QIR-4 BRONCE CECyTEQ
8ª OMI H Juan Carlos Maldonado Pacheco QIR-3 BRONCE CECyTEQ
45 18ª OMI H Mario Alejandro Mixtega Pacheco ROO-3 233 BRONCE COBACH ROO PREPARATORIA
37 17ª OMI H Tomas Carrillo Acevedo QIR-3 226 BRONCE CECyTE Cancun 3
50 14ª OMI H Oswaldo Ceballos Zavala QIR-3 115 BRONCE COBACH ROO
28 22ª OMI H Leonardo Daniel Ventimilla Salinas ROO-1 248.18 BRONCE Bachilleres Cancún PREPARATORIA
49 23ª OMI H Angel Santiago Delgado Mendoza ROO-4 194 BRONCE Bachilleres Cancún 2 PREPARATORIA
32 24ª OMI H José Ramón Valdez Cupul ROO-3 157 BRONCE Bachilleres Cancún 2 PREPARATORIA
72 20ª OMI M Angela Cristina Rábago Varguez ROO-2 154 - - - COBACH ROO PREPARATORIA
60 19ª OMI H Juan Barrrera Keb ROO-2 104 - - - EST 19 SECUNDARIA
98 19ª OMI H Luis Gomez Ordoñez ROO-3 3 - - - CECyTE Cancun 3 PREPARATORIA
71 19ª OMI H Rafael Yah Koh ROO-4 70 - - - CECyTE Cancun 3 PREPARATORIA
65 21ª OMI H Juan Wilbert Barrera Keb ROO-3 187 - - - ESG 19 SECUNDARIA
18ª OMI H Miguel Ángel Benítez Medina ROO-4 - - - CECyTEQ PREPARATORIA
88 22ª OMI H Joel Alejandro Cauich Carrillo ROO-2 59.18 - - - Bachilleres Cancún 2 PREPARATORIA
84 22ª OMI H Jasson Perez Garcia ROO-3 73.36 - - - CONALEP Cancún 2 PREPARATORIA
54 22ª OMI H Axel Alexis Montejo Lopez ROO-4 162.09 - - - CONALEP Cancún 2 PREPARATORIA
76 23ª OMI H José Manuel Ramos Gutierrez ROO-1 121 - - - Bachilleres Cancún PREPARATORIA
83 23ª OMI H Marco Antonio Alfaro Baruch ROO-2 107 - - - CONALEP Cancún 2 PREPARATORIA
91 23ª OMI H Nestor Rodriguez Salgado ROO-3 76 - - - Bachilleres Cancún 2 PREPARATORIA
99 24ª OMI H Angel Santiago Delgado Mendoza ROO-4 24 - - - Bachilleres Cancún 2 PREPARATORIA