logoOMI

Tamaulipas

:
0
0
13

Alumnos competidores

Lugar Olimpiada Género Concursante Clave Puntos Medalla Escuela Nivel escolar Año escolar
35 11ª OMI H Fernando Alonso Pecina 85 BRONCE CBTIS 103
43 21ª OMI H Luis Fernando Hernandez Espinoza TAM-4 299 BRONCE CBTIS 103 PREPARATORIA
8ª OMI M Adriana Margarita Quintanar Crespo TAM-1 BRONCE Cbtis 164
46 18ª OMI H Roberto Adolfo Blanco Rocha TAM-1 227 BRONCE COBAT 09 PREPARATORIA
42 18ª OMI H Regino Infante Covarrubias TAM-2 241 BRONCE CBTis 271 PREPARATORIA
54 17ª OMI H Regino Infante Covarrubias TAM-3 171 BRONCE CBTis 271
44 18ª OMI H Iván De Jesús Castillo Herrera TAM-3 235 BRONCE CBTIS 103 PREPARATORIA
37 14ª OMI H Roberto Daniel Lucio Reyna TPS-3 160 BRONCE CBTIS 103
49 23ª OMI H Fernando De León Sifuentes TAM-3 194 BRONCE CBTIS 137 PREPARATORIA
38 OMII H Jose Antonio Guajardo Luna 594 BRONCE CBTis 73
51 23ª OMI H Manuel Iraní Pérez Pérez TAM-2 192 BRONCE CBTis 271 PREPARATORIA
29 24ª OMI H Erick Gómez López TAM-1 161 BRONCE CBTIS 103 PREPARATORIA
27 23ª OMI H Erick Gómez López TAM-4 316 BRONCE CBTIS 103 PREPARATORIA
74 21ª OMI H Martín Andrés Gómez Reyna TAM-3 138 - - - CBTIS 103 PREPARATORIA
97 20ª OMI H Martín Andrés Gómez Reyna TAM-1 16 - - - CBTIS 103 PREPARATORIA
85 20ª OMI H Ricardo Gutierrez Otero TAM-2 97 - - - CBTIS 103 PREPARATORIA
76 19ª OMI H Ricardo Gutierrez Otero TAM-1 40 - - - CBTIS 103 PREPARATORIA
70 20ª OMI H Luis Fernando Hernandez Espinoza TAM-3 170 - - - CBTIS 103 PREPARATORIA
88 20ª OMI H Silvestre Osmed Llovera Cordero TAM-4 83 - - - CBTa 53 PREPARATORIA
96 19ª OMI H Harold Kenneth González Salazar TAM-3 4 - - - CBTis 15 PREPARATORIA
98 19ª OMI M Marlene Andrea Sandoval Medellín TAM-4 3 - - - CBTis 15 PREPARATORIA
106 19ª OMI H Osmed Llovera Cordero TAM-2 0 - - - CBTa 56 PREPARATORIA
82 21ª OMI H Juan Pablo Altamirano Flores TAM-1 88 - - - CBTIS 103 PREPARATORIA
83 22ª OMI H Víctor Andrés Lepe Méndez TAM-1 76.18 - - - CBTIS 103 PREPARATORIA
73 21ª OMI H Víctor Andrés Lepe Méndez TAM-2 142.75 - - - CBTIS 103 PREPARATORIA
57 16ª OMI H Regino Infante Covarrubias TPS-4 155 - - - CBTis 271
18ª OMI H Edgar Eduardo Mares González TAM-4 - - - COBAT 09 PREPARATORIA
82 22ª OMI H Fernando De León Sifuentes TAM-2 77.36 - - - CBTIS 137 PREPARATORIA
75 22ª OMI H Adrián Led Vázquez Herrera TAM-3 105.91 - - - CBTis 271 PREPARATORIA
78 22ª OMI H Luis Ricardo Almanza Flores TAM-4 96.27 - - - COBAT 01 PREPARATORIA
8ª OMI H Jose Antonio Guajardo Luna - - - Cbtis 164
56 24ª OMI H José Angel Perales Torres TAM-3 110 - - - CBTis 271 PREPARATORIA
86 23ª OMI H José Angel Perales Torres TAM-1 100 - - - CBTis 271 PREPARATORIA
70 24ª OMI H Samuel Alva Segundo TAM-4 95 - - - CBTIS 103 PREPARATORIA
51 25ª OMI H Javier David Hernández Estrada TAM-1 199.8 - - - CBTIS 103 PREPARATORIA
64 25ª OMI H Pedro de Jesús Ayón Benitez TAM-2 112 - - - CBTIS 103 PREPARATORIA
84 25ª OMI H Juan Carlos Anastasio Salas TAM-3 9 - - - CBTIS 103 PREPARATORIA
78 25ª OMI H Ángel Roel Leal Alvarado TAM-4 46.1 - - - CETis 129 PREPARATORIA
8ª OMI M Elizabeth Gomez Diaz - - - CBTis 73
8ª OMI H Juan Carlos Rangel Chavez - - - Cbtis 164